産交バスまちバス左廻り系統
八代駅前,イオン八代ショッピングセンター,検察庁・法務局・市博物館前,八代産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 14:15発

所要時間(概算)
13:50発 八代産交
13:52着
13:52発
ゆめタウン(八代)
13:56着
13:56発
八代小学校入口
13:58着
13:58発
厚生会館前
13:59着
13:59発
八代宮前
14:00着
14:00発
八代市役所前
14:02着
14:02発
本町緑地公園
14:04着
14:04発
総合病院前
14:04着
14:04発
宮の町
14:05着
14:05発
袋町
14:06着
14:06発
総合体育館前(八代)
14:07着
14:07発
旭中央第二
14:08着
14:08発
旭中央
14:10着
14:10発
八代駅前
14:12着
14:12発
楠町
14:12着
14:12発
大手町一丁目
14:13着
14:13発
大手町二丁目
14:14着
14:14発
八代たばこ産業前
14:15着
14:15発
出町(八代) 0分
14:16着
14:16発
通町 1分
14:16着
14:16発
代陽小学校前 1分
14:17着
14:17発
八代東高校前 2分
14:18着
14:18発
秀岳館高校前 3分
14:18着
14:18発
横手郵便局前(八代) 3分
14:19着
14:19発
田中町 4分
14:21着
14:21発
古閑中町 6分
14:22着
14:22発
若宮団地前 7分
14:23着
14:23発
市民球場前 8分
14:25着
14:25発
若宮団地前 10分
14:26着
14:26発
古閑中町 11分
14:27着
14:27発
北部中央公園前 12分
14:28着
14:28発
保育園前 13分
14:29着
14:29発
田中北町 14分
14:30着
14:30発
田中西横 15分
14:31着
14:31発
古閑中入口 16分
14:31着
14:31発
永碇北 16分
14:36着
14:36発
高島 21分
14:37着
14:37発
永碇第二 22分
14:38着
14:38発
永碇 23分
14:39着
14:39発
河原町(八代) 24分
14:41着
14:41発
松崎(八代) 26分
14:43着
14:43発
八代小学校入口 28分
14:47着
14:47発
ゆめタウン(八代) 32分
14:50着
八代産交 35分