産交バスまちバス左廻り系統
八代駅前,イオン八代ショッピングセンター,検察庁・法務局・市博物館前,八代産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 12:55発

所要時間(概算)
12:30発 八代産交
12:32着
12:32発
ゆめタウン(八代)
12:36着
12:36発
八代小学校入口
12:38着
12:38発
厚生会館前
12:39着
12:39発
八代宮前
12:40着
12:40発
八代市役所前
12:42着
12:42発
本町緑地公園
12:44着
12:44発
総合病院前
12:44着
12:44発
宮の町
12:45着
12:45発
袋町
12:46着
12:46発
総合体育館前(八代)
12:47着
12:47発
旭中央第二
12:48着
12:48発
旭中央
12:50着
12:50発
八代駅前
12:52着
12:52発
楠町
12:52着
12:52発
大手町一丁目
12:53着
12:53発
大手町二丁目
12:54着
12:54発
八代たばこ産業前
12:55着
12:55発
出町(八代) 0分
12:56着
12:56発
通町 1分
12:56着
12:56発
代陽小学校前 1分
12:57着
12:57発
八代東高校前 2分
12:58着
12:58発
秀岳館高校前 3分
12:58着
12:58発
横手郵便局前(八代) 3分
12:59着
12:59発
田中町 4分
13:01着
13:01発
古閑中町 6分
13:02着
13:02発
若宮団地前 7分
13:03着
13:03発
市民球場前 8分
13:05着
13:05発
若宮団地前 10分
13:06着
13:06発
古閑中町 11分
13:07着
13:07発
北部中央公園前 12分
13:08着
13:08発
保育園前 13分
13:09着
13:09発
田中北町 14分
13:10着
13:10発
田中西横 15分
13:11着
13:11発
古閑中入口 16分
13:11着
13:11発
永碇北 16分
13:16着
13:16発
高島 21分
13:17着
13:17発
永碇第二 22分
13:18着
13:18発
永碇 23分
13:19着
13:19発
河原町(八代) 24分
13:21着
13:21発
松崎(八代) 26分
13:23着
13:23発
八代小学校入口 28分
13:27着
13:27発
ゆめタウン(八代) 32分
13:30着
八代産交 35分