産交バスまちバス左廻り系統
八代駅前,イオン八代ショッピングセンター,検察庁・法務局・市博物館前,八代産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 11:45発

所要時間(概算)
11:20発 八代産交
11:22着
11:22発
ゆめタウン(八代)
11:26着
11:26発
八代小学校入口
11:28着
11:28発
厚生会館前
11:29着
11:29発
八代宮前
11:30着
11:30発
八代市役所前
11:32着
11:32発
本町緑地公園
11:34着
11:34発
総合病院前
11:34着
11:34発
宮の町
11:35着
11:35発
袋町
11:36着
11:36発
総合体育館前(八代)
11:37着
11:37発
旭中央第二
11:38着
11:38発
旭中央
11:40着
11:40発
八代駅前
11:42着
11:42発
楠町
11:42着
11:42発
大手町一丁目
11:43着
11:43発
大手町二丁目
11:44着
11:44発
八代たばこ産業前
11:45着
11:45発
出町(八代) 0分
11:46着
11:46発
通町 1分
11:46着
11:46発
代陽小学校前 1分
11:47着
11:47発
八代東高校前 2分
11:48着
11:48発
秀岳館高校前 3分
11:48着
11:48発
横手郵便局前(八代) 3分
11:49着
11:49発
田中町 4分
11:51着
11:51発
古閑中町 6分
11:52着
11:52発
若宮団地前 7分
11:53着
11:53発
市民球場前 8分
11:55着
11:55発
若宮団地前 10分
11:56着
11:56発
古閑中町 11分
11:57着
11:57発
北部中央公園前 12分
11:58着
11:58発
保育園前 13分
11:59着
11:59発
田中北町 14分
12:00着
12:00発
田中西横 15分
12:01着
12:01発
古閑中入口 16分
12:01着
12:01発
永碇北 16分
12:06着
12:06発
高島 21分
12:07着
12:07発
永碇第二 22分
12:08着
12:08発
永碇 23分
12:09着
12:09発
河原町(八代) 24分
12:11着
12:11発
松崎(八代) 26分
12:13着
12:13発
八代小学校入口 28分
12:17着
12:17発
ゆめタウン(八代) 32分
12:20着
八代産交 35分