産交バスまちバス左廻り系統
八代駅前,イオン八代ショッピングセンター,検察庁・法務局・市博物館前,八代産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 09:55発

所要時間(概算)
09:30発 八代産交
09:32着
09:32発
ゆめタウン(八代)
09:36着
09:36発
八代小学校入口
09:38着
09:38発
厚生会館前
09:39着
09:39発
八代宮前
09:40着
09:40発
八代市役所前
09:42着
09:42発
本町緑地公園
09:44着
09:44発
総合病院前
09:44着
09:44発
宮の町
09:45着
09:45発
袋町
09:46着
09:46発
総合体育館前(八代)
09:47着
09:47発
旭中央第二
09:48着
09:48発
旭中央
09:50着
09:50発
八代駅前
09:52着
09:52発
楠町
09:52着
09:52発
大手町一丁目
09:53着
09:53発
大手町二丁目
09:54着
09:54発
八代たばこ産業前
09:55着
09:55発
出町(八代) 0分
09:56着
09:56発
通町 1分
09:56着
09:56発
代陽小学校前 1分
09:57着
09:57発
八代東高校前 2分
09:58着
09:58発
秀岳館高校前 3分
09:58着
09:58発
横手郵便局前(八代) 3分
09:59着
09:59発
田中町 4分
10:01着
10:01発
古閑中町 6分
10:02着
10:02発
若宮団地前 7分
10:03着
10:03発
市民球場前 8分
10:05着
10:05発
若宮団地前 10分
10:06着
10:06発
古閑中町 11分
10:07着
10:07発
北部中央公園前 12分
10:08着
10:08発
保育園前 13分
10:09着
10:09発
田中北町 14分
10:10着
10:10発
田中西横 15分
10:11着
10:11発
古閑中入口 16分
10:11着
10:11発
永碇北 16分
10:16着
10:16発
高島 21分
10:17着
10:17発
永碇第二 22分
10:18着
10:18発
永碇 23分
10:19着
10:19発
河原町(八代) 24分
10:21着
10:21発
松崎(八代) 26分
10:23着
10:23発
八代小学校入口 28分
10:27着
10:27発
ゆめタウン(八代) 32分
10:30着
八代産交 35分