産交バスまちバス左廻り系統
八代駅前,イオン八代ショッピングセンター,検察庁・法務局・市博物館前,八代産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 08:05発

所要時間(概算)
07:40発 八代産交
07:42着
07:42発
ゆめタウン(八代)
07:46着
07:46発
八代小学校入口
07:48着
07:48発
厚生会館前
07:49着
07:49発
八代宮前
07:50着
07:50発
八代市役所前
07:52着
07:52発
本町緑地公園
07:54着
07:54発
総合病院前
07:54着
07:54発
宮の町
07:55着
07:55発
袋町
07:56着
07:56発
総合体育館前(八代)
07:57着
07:57発
旭中央第二
07:58着
07:58発
旭中央
08:00着
08:00発
八代駅前
08:02着
08:02発
楠町
08:02着
08:02発
大手町一丁目
08:03着
08:03発
大手町二丁目
08:04着
08:04発
八代たばこ産業前
08:05着
08:05発
出町(八代) 0分
08:06着
08:06発
通町 1分
08:06着
08:06発
代陽小学校前 1分
08:07着
08:07発
八代東高校前 2分
08:08着
08:08発
秀岳館高校前 3分
08:08着
08:08発
横手郵便局前(八代) 3分
08:09着
08:09発
田中町 4分
08:11着
08:11発
古閑中町 6分
08:12着
08:12発
若宮団地前 7分
08:13着
08:13発
市民球場前 8分
08:15着
08:15発
若宮団地前 10分
08:16着
08:16発
古閑中町 11分
08:17着
08:17発
北部中央公園前 12分
08:18着
08:18発
保育園前 13分
08:19着
08:19発
田中北町 14分
08:20着
08:20発
田中西横 15分
08:21着
08:21発
古閑中入口 16分
08:21着
08:21発
永碇北 16分
08:26着
08:26発
高島 21分
08:27着
08:27発
永碇第二 22分
08:28着
08:28発
永碇 23分
08:29着
08:29発
河原町(八代) 24分
08:31着
08:31発
松崎(八代) 26分
08:33着
08:33発
八代小学校入口 28分
08:37着
08:37発
ゆめタウン(八代) 32分
08:40着
八代産交 35分