大分バスP3系統
オアシス広場前,田室町,大分駅前(降車場)方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 15:12発

所要時間(概算)
14:24発 大分駅前7
14:26着
14:26発
中央通り6
14:27着
14:27発
竹町赤レンガ通り
14:29着
14:29発
昭和通り
14:30着
14:30発
オアシス広場前
14:30着
14:30発
高砂町
14:32着
14:32発
春日町
14:33着
14:33発
田室町
14:34着
14:34発
南春日町
14:35着
14:35発
大分市営グランド前
14:36着
14:36発
大分西高校前
14:37着
14:37発
志手
14:38着
14:38発
高尾台入口
14:38着
14:38発
長水入口
14:39着
14:39発
西部公民館入口
14:41着
14:41発
県立図書館前
14:42着
14:42発
附属特別支援学校前
14:43着
14:43発
附属中学校前
14:44着
14:44発
大分市営グランド前
14:45着
14:45発
南春日町
14:46着
14:46発
田室町
14:47着
14:47発
春日町
14:49着
14:49発
高砂町
14:49着
14:49発
オアシス広場前
14:50着
14:50発
昭和通り
14:51着
14:51発
竹町
14:55着
14:55発
大分駅前6
14:57着
14:57発
中央通り6
14:59着
14:59発
竹町赤レンガ通り
15:01着
15:01発
大分市役所合同新聞社前
15:02着
15:02発
県庁前
15:03着
15:03発
城崎
15:04着
15:04発
舞鶴町
15:06着
15:06発
舞鶴橋(大洲線)
15:06着
15:06発
舞鶴高校前
15:07着
15:07発
競技場前
15:08着
15:08発
大津町一丁目
15:09着
15:09発
西新地入口
15:10着
15:10発
西新地二丁目
15:10着
15:10発
大洲運動公園前
15:11着
15:11発
大空団地(大洲線)
15:12着
15:12発
商業高校前
15:13着
15:13発
中津留一丁目 1分
15:15着
15:15発
大分放送前 3分
15:16着
15:16発
舞鶴橋 4分
15:18着
15:18発
舞鶴町 6分
15:19着
15:19発
城崎 7分
15:20着
15:20発
県庁前 8分
15:21着
15:21発
大分市役所合同新聞社前 9分
15:23着
15:23発
竹町大分銀行前 11分
15:25着
15:25発
中央通り4(降車場) 13分
15:26着
大分駅前(降車場) 14分