大分バスP3系統
オアシス広場前,田室町,大分駅前(降車場)方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 13:52発

所要時間(概算)
13:04発 大分駅前7
13:06着
13:06発
中央通り6
13:07着
13:07発
竹町赤レンガ通り
13:09着
13:09発
昭和通り
13:10着
13:10発
オアシス広場前
13:10着
13:10発
高砂町
13:12着
13:12発
春日町
13:13着
13:13発
田室町
13:14着
13:14発
南春日町
13:15着
13:15発
大分市営グランド前
13:16着
13:16発
大分西高校前
13:17着
13:17発
志手
13:18着
13:18発
高尾台入口
13:18着
13:18発
長水入口
13:19着
13:19発
西部公民館入口
13:21着
13:21発
県立図書館前
13:22着
13:22発
附属特別支援学校前
13:23着
13:23発
附属中学校前
13:24着
13:24発
大分市営グランド前
13:25着
13:25発
南春日町
13:26着
13:26発
田室町
13:27着
13:27発
春日町
13:29着
13:29発
高砂町
13:29着
13:29発
オアシス広場前
13:30着
13:30発
昭和通り
13:31着
13:31発
竹町
13:35着
13:35発
大分駅前6
13:37着
13:37発
中央通り6
13:39着
13:39発
竹町赤レンガ通り
13:41着
13:41発
大分市役所合同新聞社前
13:42着
13:42発
県庁前
13:43着
13:43発
城崎
13:44着
13:44発
舞鶴町
13:46着
13:46発
舞鶴橋(大洲線)
13:46着
13:46発
舞鶴高校前
13:47着
13:47発
競技場前
13:48着
13:48発
大津町一丁目
13:49着
13:49発
西新地入口
13:50着
13:50発
西新地二丁目
13:50着
13:50発
大洲運動公園前
13:51着
13:51発
大空団地(大洲線)
13:52着
13:52発
商業高校前
13:53着
13:53発
中津留一丁目 1分
13:55着
13:55発
大分放送前 3分
13:56着
13:56発
舞鶴橋 4分
13:58着
13:58発
舞鶴町 6分
13:59着
13:59発
城崎 7分
14:00着
14:00発
県庁前 8分
14:01着
14:01発
大分市役所合同新聞社前 9分
14:03着
14:03発
竹町大分銀行前 11分
14:05着
14:05発
中央通り4(降車場) 13分
14:06着
大分駅前(降車場) 14分