大分バスP3系統
オアシス広場前,田室町,大分駅前(降車場)方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 12:31発

所要時間(概算)
11:44発 大分駅前7
11:46着
11:46発
中央通り6
11:47着
11:47発
竹町赤レンガ通り
11:49着
11:49発
昭和通り
11:50着
11:50発
オアシス広場前
11:50着
11:50発
高砂町
11:52着
11:52発
春日町
11:53着
11:53発
田室町
11:54着
11:54発
南春日町
11:55着
11:55発
大分市営グランド前
11:56着
11:56発
大分西高校前
11:57着
11:57発
志手
11:58着
11:58発
高尾台入口
11:58着
11:58発
長水入口
11:59着
11:59発
西部公民館入口
12:01着
12:01発
県立図書館前
12:02着
12:02発
附属特別支援学校前
12:03着
12:03発
附属中学校前
12:04着
12:04発
大分市営グランド前
12:05着
12:05発
南春日町
12:06着
12:06発
田室町
12:07着
12:07発
春日町
12:09着
12:09発
高砂町
12:09着
12:09発
オアシス広場前
12:10着
12:10発
昭和通り
12:11着
12:11発
竹町
12:15着
12:15発
大分駅前6
12:17着
12:17発
中央通り6
12:19着
12:19発
竹町赤レンガ通り
12:21着
12:21発
大分市役所合同新聞社前
12:22着
12:22発
県庁前
12:23着
12:23発
城崎
12:24着
12:24発
舞鶴町
12:25着
12:25発
舞鶴橋(大洲線)
12:26着
12:26発
舞鶴高校前
12:27着
12:27発
競技場前
12:28着
12:28発
大津町一丁目
12:29着
12:29発
西新地入口
12:29着
12:29発
西新地二丁目
12:30着
12:30発
大洲運動公園前
12:30着
12:30発
大空団地(大洲線)
12:31着
12:31発
商業高校前
12:33着
12:33発
中津留一丁目 2分
12:34着
12:34発
大分放送前 3分
12:35着
12:35発
舞鶴橋 4分
12:37着
12:37発
舞鶴町 6分
12:38着
12:38発
城崎 7分
12:39着
12:39発
県庁前 8分
12:40着
12:40発
大分市役所合同新聞社前 9分
12:42着
12:42発
竹町大分銀行前 11分
12:44着
12:44発
中央通り4(降車場) 13分
12:45着
大分駅前(降車場) 14分