大分バスP3系統
オアシス広場前,田室町,大分駅前(降車場)方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 10:53発

所要時間(概算)
10:04発 大分駅前7
10:06着
10:06発
中央通り6
10:07着
10:07発
竹町赤レンガ通り
10:09着
10:09発
昭和通り
10:10着
10:10発
オアシス広場前
10:10着
10:10発
高砂町
10:12着
10:12発
春日町
10:13着
10:13発
田室町
10:14着
10:14発
南春日町
10:15着
10:15発
大分市営グランド前
10:16着
10:16発
大分西高校前
10:17着
10:17発
志手
10:18着
10:18発
高尾台入口
10:18着
10:18発
長水入口
10:19着
10:19発
西部公民館入口
10:21着
10:21発
県立図書館前
10:22着
10:22発
附属特別支援学校前
10:23着
10:23発
附属中学校前
10:24着
10:24発
大分市営グランド前
10:25着
10:25発
南春日町
10:26着
10:26発
田室町
10:27着
10:27発
春日町
10:29着
10:29発
高砂町
10:29着
10:29発
オアシス広場前
10:30着
10:30発
昭和通り
10:31着
10:31発
竹町
10:35着
10:35発
大分駅前6
10:37着
10:37発
中央通り6
10:39着
10:39発
竹町赤レンガ通り
10:41着
10:41発
大分市役所合同新聞社前
10:42着
10:42発
県庁前
10:43着
10:43発
城崎
10:44着
10:44発
舞鶴町
10:46着
10:46発
舞鶴橋(大洲線)
10:46着
10:46発
舞鶴高校前
10:47着
10:47発
競技場前
10:48着
10:48発
大津町一丁目
10:49着
10:49発
西新地入口
10:50着
10:50発
西新地二丁目
10:51着
10:51発
大洲運動公園前
10:52着
10:52発
大空団地(大洲線)
10:53着
10:53発
商業高校前
10:54着
10:54発
中津留一丁目 1分
10:56着
10:56発
大分放送前 3分
10:57着
10:57発
舞鶴橋 4分
10:59着
10:59発
舞鶴町 6分
11:00着
11:00発
城崎 7分
11:01着
11:01発
県庁前 8分
11:02着
11:02発
大分市役所合同新聞社前 9分
11:04着
11:04発
竹町大分銀行前 11分
11:06着
11:06発
中央通り4(降車場) 13分
11:07着
大分駅前(降車場) 14分