大分バスP3系統
オアシス広場前,田室町,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年11月24日(火) 16:37発

所要時間(概算)
15:39発 大分駅前7
15:41着
15:41発
中央通り6
15:42着
15:42発
竹町赤レンガ通り
15:44着
15:44発
昭和通り
15:45着
15:45発
オアシス広場前
15:45着
15:45発
高砂町
15:47着
15:47発
春日町
15:48着
15:48発
田室町
15:49着
15:49発
南春日町
15:50着
15:50発
大分市営グランド前
15:51着
15:51発
大分西高校前
15:52着
15:52発
志手
15:53着
15:53発
高尾台入口
15:53着
15:53発
長水入口
15:54着
15:54発
西部公民館入口
15:56着
15:56発
県立図書館前
15:57着
15:57発
附属特別支援学校前
15:58着
15:58発
附属中学校前
15:59着
15:59発
大分市営グランド前
16:00着
16:00発
南春日町
16:01着
16:01発
田室町
16:02着
16:02発
春日町
16:04着
16:04発
高砂町
16:04着
16:04発
オアシス広場前
16:05着
16:05発
昭和通り
16:06着
16:06発
竹町
16:10着
16:10発
大分駅前6
16:12着
16:12発
中央通り6
16:14着
16:14発
竹町赤レンガ通り
16:16着
16:16発
大分市役所合同新聞社前
16:17着
16:17発
県庁前
16:18着
16:18発
城崎
16:19着
16:19発
舞鶴町
16:21着
16:21発
舞鶴橋(大洲線)
16:22着
16:22発
舞鶴高校前
16:22着
16:22発
競技場前
16:23着
16:23発
大津町一丁目
16:24着
16:24発
西新地入口
16:25着
16:25発
西新地二丁目
16:26着
16:26発
大洲運動公園前
16:27着
16:27発
大空団地(大洲線)
16:28着
16:28発
商業高校前
16:29着
16:29発
中津留一丁目
16:31着
16:31発
大分放送前
16:32着
16:32発
舞鶴橋
16:34着
16:34発
舞鶴町
16:35着
16:35発
城崎
16:36着
16:36発
県庁前
16:39着
16:39発
竹町大分銀行前 2分
16:41着
16:41発
中央通り4(降車場) 4分
16:42着
大分駅前(降車場) 5分