大分バスP3系統
オアシス広場前,田室町,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年11月24日(火) 13:16発

所要時間(概算)
12:39発 大分駅前7
12:41着
12:41発
中央通り6
12:42着
12:42発
竹町赤レンガ通り
12:44着
12:44発
昭和通り
12:45着
12:45発
オアシス広場前
12:45着
12:45発
高砂町
12:47着
12:47発
春日町
12:48着
12:48発
田室町
12:49着
12:49発
南春日町
12:50着
12:50発
大分市営グランド前
12:51着
12:51発
大分西高校前
12:52着
12:52発
志手
12:53着
12:53発
高尾台入口
12:53着
12:53発
長水入口
12:54着
12:54発
西部公民館入口
12:56着
12:56発
県立図書館前
12:57着
12:57発
附属特別支援学校前
12:58着
12:58発
附属中学校前
12:59着
12:59発
大分市営グランド前
13:00着
13:00発
南春日町
13:01着
13:01発
田室町
13:02着
13:02発
春日町
13:04着
13:04発
高砂町
13:04着
13:04発
オアシス広場前
13:05着
13:05発
昭和通り
13:06着
13:06発
竹町
13:10着
13:10発
大分駅前6
13:12着
13:12発
中央通り6
13:14着
13:14発
竹町赤レンガ通り
13:17着
13:17発
県庁前 1分
13:18着
13:18発
城崎 2分
13:19着
13:19発
舞鶴町 3分
13:21着
13:21発
舞鶴橋(大洲線) 5分
13:21着
13:21発
舞鶴高校前 5分
13:21着
13:21発
競技場前 5分
13:22着
13:22発
大津町一丁目 6分
13:23着
13:23発
西新地入口 7分
13:24着
13:24発
西新地二丁目 8分
13:25着
13:25発
大洲運動公園前 9分
13:26着
13:26発
大空団地(大洲線) 10分
13:27着
13:27発
商業高校前 11分
13:28着
13:28発
中津留一丁目 12分
13:30着
13:30発
大分放送前 14分
13:31着
13:31発
舞鶴橋 15分
13:32着
13:32発
舞鶴町 16分
13:33着
13:33発
城崎 17分
13:34着
13:34発
県庁前 18分
13:35着
13:35発
大分市役所合同新聞社前 19分
13:37着
13:37発
竹町大分銀行前 21分
13:39着
13:39発
中央通り4(降車場) 23分
13:40着
大分駅前(降車場) 24分