大分バスP3系統
オアシス広場前,田室町,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年11月24日(火) 10:16発

所要時間(概算)
09:39発 大分駅前7
09:41着
09:41発
中央通り6
09:42着
09:42発
竹町赤レンガ通り
09:44着
09:44発
昭和通り
09:45着
09:45発
オアシス広場前
09:45着
09:45発
高砂町
09:47着
09:47発
春日町
09:48着
09:48発
田室町
09:49着
09:49発
南春日町
09:50着
09:50発
大分市営グランド前
09:51着
09:51発
大分西高校前
09:52着
09:52発
志手
09:53着
09:53発
高尾台入口
09:53着
09:53発
長水入口
09:54着
09:54発
西部公民館入口
09:56着
09:56発
県立図書館前
09:57着
09:57発
附属特別支援学校前
09:58着
09:58発
附属中学校前
09:59着
09:59発
大分市営グランド前
10:00着
10:00発
南春日町
10:01着
10:01発
田室町
10:02着
10:02発
春日町
10:04着
10:04発
高砂町
10:04着
10:04発
オアシス広場前
10:05着
10:05発
昭和通り
10:06着
10:06発
竹町
10:10着
10:10発
大分駅前6
10:12着
10:12発
中央通り6
10:14着
10:14発
竹町赤レンガ通り
10:17着
10:17発
県庁前 1分
10:18着
10:18発
城崎 2分
10:19着
10:19発
舞鶴町 3分
10:21着
10:21発
舞鶴橋(大洲線) 5分
10:21着
10:21発
舞鶴高校前 5分
10:21着
10:21発
競技場前 5分
10:22着
10:22発
大津町一丁目 6分
10:23着
10:23発
西新地入口 7分
10:24着
10:24発
西新地二丁目 8分
10:25着
10:25発
大洲運動公園前 9分
10:26着
10:26発
大空団地(大洲線) 10分
10:27着
10:27発
商業高校前 11分
10:28着
10:28発
中津留一丁目 12分
10:30着
10:30発
大分放送前 14分
10:31着
10:31発
舞鶴橋 15分
10:32着
10:32発
舞鶴町 16分
10:33着
10:33発
城崎 17分
10:34着
10:34発
県庁前 18分
10:35着
10:35発
大分市役所合同新聞社前 19分
10:37着
10:37発
竹町大分銀行前 21分
10:39着
10:39発
中央通り4(降車場) 23分
10:40着
大分駅前(降車場) 24分