大分バスM11系統
三ケ田町,大道小学校前,オアシス広場前(東側),コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月25日(水) 08:43発

所要時間(概算)
08:30発 城南西町
08:31着
08:31発
城南公園入口
08:32着
08:32発
城南センター前
08:33着
08:33発
城南東町
08:34着
08:34発
福徳学院高校前
08:35着
08:35発
城南団地入口
08:36着
08:36発
三ケ田町
08:37着
08:37発
二又(大分)
08:38着
08:38発
南太平寺(城南団地線)
08:41着
08:41発
椎迫入口
08:42着
08:42発
大道四丁目
08:43着
08:43発
大道小学校前
08:46着
08:46発
オアシス広場前(東側) 3分
08:47着
08:47発
昭和通り 4分
08:49着
08:49発
大分市役所合同新聞社前 6分
08:51着
08:51発
県庁正門前 8分