大分バスM10系統
三ケ田町,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 08:05発

所要時間(概算)
07:50発 城南西町
07:51着
07:51発
城南公園入口
07:52着
07:52発
城南センター前
07:53着
07:53発
城南東町
07:54着
07:54発
福徳学院高校前
07:56着
07:56発
城南団地入口
07:57着
07:57発
三ケ田町
07:58着
07:58発
二又(大分)
07:59着
07:59発
南太平寺(城南団地線)
08:03着
08:03発
椎迫入口
08:04着
08:04発
大道四丁目
08:05着
08:05発
大道小学校前
08:07着
08:07発
末広町 2分
08:08着
08:08発
大分駅前8(ウイング前) 3分
08:09着
08:09発
中央通り6 4分
08:11着
08:11発
竹町赤レンガ通り 6分
08:13着
08:13発
大分市役所合同新聞社前 8分
08:15着
08:15発
県庁正門前 10分