大分バスM10系統
三ケ田町,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 18:41発

所要時間(概算)
18:30発 城南西町
18:30着
18:30発
城南公園入口
18:32着
18:32発
城南センター前
18:32着
18:32発
城南東町
18:33着
18:33発
福徳学院高校前
18:34着
18:34発
城南団地入口
18:34着
18:34発
三ケ田町
18:35着
18:35発
二又(大分)
18:36着
18:36発
南太平寺(城南団地線)
18:39着
18:39発
椎迫入口
18:40着
18:40発
大道四丁目
18:41着
18:41発
大道小学校前
18:44着
18:44発
末広町 3分
18:45着
18:45発
大分駅前8(ウイング前) 4分
18:47着
18:47発
中央通り6 6分
18:49着
18:49発
竹町赤レンガ通り 8分
18:52着
18:52発
大分市役所合同新聞社前 11分
18:53着
18:53発
県庁正門前 12分