大分バスM10系統
三ケ田町,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 15:02発

所要時間(概算)
14:50発 城南西町
14:50着
14:50発
城南公園入口
14:52着
14:52発
城南センター前
14:53着
14:53発
城南東町
14:54着
14:54発
福徳学院高校前
14:55着
14:55発
城南団地入口
14:56着
14:56発
三ケ田町
14:56着
14:56発
二又(大分)
14:57着
14:57発
南太平寺(城南団地線)
15:00着
15:00発
椎迫入口
15:01着
15:01発
大道四丁目
15:02着
15:02発
大道小学校前
15:04着
15:04発
末広町 2分
15:05着
15:05発
大分駅前8(ウイング前) 3分
15:06着
15:06発
中央通り6 4分
15:08着
15:08発
竹町赤レンガ通り 6分
15:10着
15:10発
大分市役所合同新聞社前 8分
15:11着
15:11発
県庁正門前 9分