大分バスM10系統
三ケ田町,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 09:13発

所要時間(概算)
09:00発 城南西町
09:01着
09:01発
城南公園入口
09:02着
09:02発
城南センター前
09:03着
09:03発
城南東町
09:04着
09:04発
福徳学院高校前
09:05着
09:05発
城南団地入口
09:06着
09:06発
三ケ田町
09:07着
09:07発
二又(大分)
09:08着
09:08発
南太平寺(城南団地線)
09:11着
09:11発
椎迫入口
09:12着
09:12発
大道四丁目
09:13着
09:13発
大道小学校前
09:15着
09:15発
末広町 2分
09:16着
09:16発
大分駅前8(ウイング前) 3分
09:18着
09:18発
中央通り6 5分
09:20着
09:20発
竹町赤レンガ通り 7分
09:22着
09:22発
大分市役所合同新聞社前 9分
09:24着
09:24発
県庁正門前 11分