大分バスM10系統
三ケ田町,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 07:25発

所要時間(概算)
07:10発 城南西町
07:11着
07:11発
城南公園入口
07:12着
07:12発
城南センター前
07:13着
07:13発
城南東町
07:14着
07:14発
福徳学院高校前
07:15着
07:15発
城南団地入口
07:16着
07:16発
三ケ田町
07:17着
07:17発
二又(大分)
07:19着
07:19発
南太平寺(城南団地線)
07:23着
07:23発
椎迫入口
07:24着
07:24発
大道四丁目
07:25着
07:25発
大道小学校前
07:27着
07:27発
末広町 2分
07:28着
07:28発
大分駅前8(ウイング前) 3分
07:29着
07:29発
中央通り6 4分
07:31着
07:31発
竹町赤レンガ通り 6分
07:33着
07:33発
大分市役所合同新聞社前 8分
07:35着
07:35発
県庁正門前 10分