大分バスM10系統
三ケ田町,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 07:03発

所要時間(概算)
06:50発 城南西町
06:51着
06:51発
城南公園入口
06:52着
06:52発
城南センター前
06:53着
06:53発
城南東町
06:54着
06:54発
福徳学院高校前
06:55着
06:55発
城南団地入口
06:56着
06:56発
三ケ田町
06:57着
06:57発
二又(大分)
06:58着
06:58発
南太平寺(城南団地線)
07:01着
07:01発
椎迫入口
07:02着
07:02発
大道四丁目
07:03着
07:03発
大道小学校前
07:05着
07:05発
末広町 2分
07:06着
07:06発
大分駅前8(ウイング前) 3分
07:07着
07:07発
中央通り6 4分
07:09着
07:09発
竹町赤レンガ通り 6分
07:12着
07:12発
大分市役所合同新聞社前 9分
07:13着
07:13発
県庁正門前 10分