大分バスM10系統
大道小学校前,三ケ田町,城南西町方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 15:01発

所要時間(概算)
14:50発 県庁正門前
14:51着
14:51発
大分市役所合同新聞社前
14:53着
14:53発
竹町大分銀行前
14:54着
14:54発
中央通り2
14:57着
14:57発
大分駅前4
14:59着
14:59発
末広町
15:01着
15:01発
大道小学校前
15:02着
15:02発
大道四丁目 1分
15:03着
15:03発
椎迫入口 2分
15:06着
15:06発
南太平寺(城南団地線) 5分
15:07着
15:07発
二又(大分) 6分
15:08着
15:08発
三ケ田町 7分
15:09着
15:09発
城南団地入口 8分
15:10着
15:10発
福徳学院高校前 9分
15:11着
15:11発
城南東町 10分
15:13着
15:13発
城南センター前 12分
15:14着
15:14発
城南公園入口 13分
15:15着
城南西町 14分