大分バスM10系統
大道小学校前,三ケ田町,城南西町方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 17:32発

所要時間(概算)
17:20発 県庁正門前
17:21着
17:21発
大分市役所合同新聞社前
17:23着
17:23発
竹町大分銀行前
17:24着
17:24発
中央通り2
17:27着
17:27発
大分駅前4
17:29着
17:29発
末広町
17:32着
17:32発
大道小学校前
17:34着
17:34発
大道四丁目 2分
17:35着
17:35発
椎迫入口 3分
17:38着
17:38発
南太平寺(城南団地線) 6分
17:39着
17:39発
二又(大分) 7分
17:40着
17:40発
三ケ田町 8分
17:41着
17:41発
城南団地入口 9分
17:42着
17:42発
福徳学院高校前 10分
17:43着
17:43発
城南東町 11分
17:45着
17:45発
城南センター前 13分
17:46着
17:46発
城南公園入口 14分
17:47着
城南西町 15分