大分バスM10系統
大道小学校前,三ケ田町,城南西町方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 15:41発

所要時間(概算)
15:30発 県庁正門前
15:31着
15:31発
大分市役所合同新聞社前
15:33着
15:33発
竹町大分銀行前
15:34着
15:34発
中央通り2
15:37着
15:37発
大分駅前4
15:39着
15:39発
末広町
15:41着
15:41発
大道小学校前
15:42着
15:42発
大道四丁目 1分
15:43着
15:43発
椎迫入口 2分
15:46着
15:46発
南太平寺(城南団地線) 5分
15:47着
15:47発
二又(大分) 6分
15:48着
15:48発
三ケ田町 7分
15:49着
15:49発
城南団地入口 8分
15:50着
15:50発
福徳学院高校前 9分
15:51着
15:51発
城南東町 10分
15:53着
15:53発
城南センター前 12分
15:54着
15:54発
城南公園入口 13分
15:55着
城南西町 14分