大分バスM10系統
大道小学校前,三ケ田町,城南西町方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 13:41発

所要時間(概算)
13:30発 県庁正門前
13:31着
13:31発
大分市役所合同新聞社前
13:33着
13:33発
竹町大分銀行前
13:34着
13:34発
中央通り2
13:37着
13:37発
大分駅前4
13:39着
13:39発
末広町
13:41着
13:41発
大道小学校前
13:42着
13:42発
大道四丁目 1分
13:43着
13:43発
椎迫入口 2分
13:46着
13:46発
南太平寺(城南団地線) 5分
13:46着
13:46発
二又(大分) 5分
13:47着
13:47発
三ケ田町 6分
13:48着
13:48発
城南団地入口 7分
13:49着
13:49発
福徳学院高校前 8分
13:50着
13:50発
城南東町 9分
13:52着
13:52発
城南センター前 11分
13:53着
13:53発
城南公園入口 12分
13:54着
城南西町 13分