大分バスM10系統
大道小学校前,三ケ田町,城南西町方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 13:01発

所要時間(概算)
12:50発 県庁正門前
12:51着
12:51発
大分市役所合同新聞社前
12:53着
12:53発
竹町大分銀行前
12:54着
12:54発
中央通り2
12:57着
12:57発
大分駅前4
12:59着
12:59発
末広町
13:01着
13:01発
大道小学校前
13:02着
13:02発
大道四丁目 1分
13:03着
13:03発
椎迫入口 2分
13:06着
13:06発
南太平寺(城南団地線) 5分
13:06着
13:06発
二又(大分) 5分
13:07着
13:07発
三ケ田町 6分
13:08着
13:08発
城南団地入口 7分
13:09着
13:09発
福徳学院高校前 8分
13:10着
13:10発
城南東町 9分
13:12着
13:12発
城南センター前 11分
13:13着
13:13発
城南公園入口 12分
13:14着
城南西町 13分