大分バスM10系統
大道小学校前,三ケ田町,城南西町方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 11:01発

所要時間(概算)
10:50発 県庁正門前
10:51着
10:51発
大分市役所合同新聞社前
10:53着
10:53発
竹町大分銀行前
10:54着
10:54発
中央通り2
10:57着
10:57発
大分駅前4
10:59着
10:59発
末広町
11:01着
11:01発
大道小学校前
11:02着
11:02発
大道四丁目 1分
11:03着
11:03発
椎迫入口 2分
11:05着
11:05発
南太平寺(城南団地線) 4分
11:06着
11:06発
二又(大分) 5分
11:07着
11:07発
三ケ田町 6分
11:08着
11:08発
城南団地入口 7分
11:09着
11:09発
福徳学院高校前 8分
11:10着
11:10発
城南東町 9分
11:12着
11:12発
城南センター前 11分
11:13着
11:13発
城南公園入口 12分
11:14着
城南西町 13分