大分バスM10系統
大道小学校前,三ケ田町,城南西町方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 07:41発

所要時間(概算)
07:30発 県庁正門前
07:31着
07:31発
大分市役所合同新聞社前
07:33着
07:33発
竹町大分銀行前
07:34着
07:34発
中央通り2
07:37着
07:37発
大分駅前4
07:39着
07:39発
末広町
07:41着
07:41発
大道小学校前
07:42着
07:42発
大道四丁目 1分
07:43着
07:43発
椎迫入口 2分
07:47着
07:47発
南太平寺(城南団地線) 6分
07:47着
07:47発
二又(大分) 6分
07:48着
07:48発
三ケ田町 7分
07:49着
07:49発
城南団地入口 8分
07:50着
07:50発
福徳学院高校前 9分
07:51着
07:51発
城南東町 10分
07:53着
07:53発
城南センター前 12分
07:54着
07:54発
城南公園入口 13分
07:55着
城南西町 14分