大分バスM10系統
大道小学校前,三ケ田町,城南西町方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 07:05発

所要時間(概算)
06:55発 県庁正門前
06:56着
06:56発
大分市役所合同新聞社前
06:58着
06:58発
竹町大分銀行前
06:59着
06:59発
中央通り2
07:01着
07:01発
大分駅前4
07:03着
07:03発
末広町
07:05着
07:05発
大道小学校前
07:06着
07:06発
大道四丁目 1分
07:07着
07:07発
椎迫入口 2分
07:10着
07:10発
南太平寺(城南団地線) 5分
07:10着
07:10発
二又(大分) 5分
07:11着
07:11発
三ケ田町 6分
07:12着
07:12発
城南団地入口 7分
07:13着
07:13発
福徳学院高校前 8分
07:14着
07:14発
城南東町 9分
07:16着
07:16発
城南センター前 11分
07:17着
07:17発
城南公園入口 12分
07:18着
城南西町 13分