大分バスM10系統
大道小学校前,三ケ田町,城南西町方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 06:30発

所要時間(概算)
06:20発 県庁正門前
06:21着
06:21発
大分市役所合同新聞社前
06:23着
06:23発
竹町大分銀行前
06:24着
06:24発
中央通り2
06:26着
06:26発
大分駅前4
06:28着
06:28発
末広町
06:30着
06:30発
大道小学校前
06:31着
06:31発
大道四丁目 1分
06:32着
06:32発
椎迫入口 2分
06:34着
06:34発
南太平寺(城南団地線) 4分
06:34着
06:34発
二又(大分) 4分
06:35着
06:35発
三ケ田町 5分
06:36着
06:36発
城南団地入口 6分
06:37着
06:37発
福徳学院高校前 7分
06:38着
06:38発
城南東町 8分
06:40着
06:40発
城南センター前 10分
06:41着
06:41発
城南公園入口 11分
06:42着
城南西町 12分