大分バスL29系統
野田入口(大分),大学病院,大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口方面

下角の前:2021年12月2日(木) 09:19発

所要時間(概算)
08:52着
08:52発
富士見が丘スポーツ公園前
08:53着
08:53発
富士見が丘北
08:54着
08:54発
富士見が丘西
08:55着
08:55発
富士見が丘西入口
08:56着
08:56発
富士見が丘南
08:57着
08:57発
富士見が丘グリーン前
08:58着
08:58発
富士見が丘センター前
08:58着
08:58発
富士見が丘中央通り
08:59着
08:59発
富士見が丘東
09:00着
09:00発
富士見が丘入口
09:02着
09:02発
国分紺屋
09:03着
09:03発
歴史資料館前
09:04着
09:04発
歴史資料館入口
09:05着
09:05発
国分新町
09:06着
09:06発
歴史資料館入口
09:07着
09:07発
国分新町入口
09:09着
09:09発
野田
09:11着
09:11発
野田入口(大分)
09:13着
09:13発
学園台西
09:15着
09:15発
大学病院
09:16着
09:16発
学園台
09:17着
09:17発
小原
09:17着
09:17発
新屋敷
09:18着
09:18発
中尾(大分)
09:19着
09:19発
新賀来橋
09:19着
09:19発
下角の前
09:20着
09:20発
上餅田 1分
09:21着
09:21発
桑原上 2分
09:23着
09:23発
桑原下 4分
09:24着
09:24発
賀来入口 5分
09:25着
09:25発
中の瀬団地入口 6分
09:26着
09:26発
こども・女性センター前 7分
09:27着
09:27発
荏隈 8分
09:28着
09:28発
大石町一丁目 9分
09:29着
09:29発
田中北 10分
09:32着
09:32発
羽屋入口 13分
09:34着
09:34発
南太平寺 15分
09:37着
09:37発
椎迫入口 18分
09:38着
09:38発
大道四丁目 19分
09:39着
09:39発
大道小学校前 20分
09:41着
09:41発
末広町 22分
09:42着
09:42発
大分駅前8(ウイング前) 23分
09:43着
09:43発
中央通り6 24分
09:45着
09:45発
竹町赤レンガ通り 26分
09:47着
09:47発
大分市役所合同新聞社前 28分
09:49着
09:49発
県庁正門前 30分