大分バスL29系統
大道小学校前,大石町一丁目,グリーンプラザ北方面

下角の前:2021年12月2日(木) 14:26発

所要時間(概算)
13:57発 県庁正門前
13:58着
13:58発
大分市役所合同新聞社前
14:00着
14:00発
竹町大分銀行前
14:01着
14:01発
中央通り2
14:04着
14:04発
大分駅前5
14:06着
14:06発
末広町
14:08着
14:08発
大道小学校前
14:09着
14:09発
大道四丁目
14:10着
14:10発
椎迫入口
14:12着
14:12発
南太平寺
14:14着
14:14発
羽屋入口
14:17着
14:17発
田中北
14:18着
14:18発
大石町一丁目
14:19着
14:19発
荏隈
14:20着
14:20発
こども・女性センター前
14:21着
14:21発
中の瀬団地入口
14:22着
14:22発
賀来入口
14:23着
14:23発
桑原下
14:25着
14:25発
桑原上
14:26着
14:26発
上餅田
14:26着
14:26発
下角の前
14:27着
14:27発
新賀来橋 1分
14:28着
14:28発
中尾(大分) 2分
14:29着
14:29発
新屋敷 3分
14:30着
14:30発
小原 4分
14:31着
14:31発
学園台 5分
14:32着
14:32発
大学病院 6分
14:34着
14:34発
学園台西 8分
14:36着
14:36発
野田入口(大分) 10分
14:38着
14:38発
野田 12分
14:39着
14:39発
国分新町入口 13分
14:40着
14:40発
歴史資料館入口 14分
14:41着
14:41発
国分新町 15分
14:42着
14:42発
歴史資料館入口 16分
14:43着
14:43発
歴史資料館前 17分
14:44着
14:44発
国分紺屋 18分
14:46着
14:46発
富士見が丘入口 20分
14:47着
14:47発
富士見が丘東 21分
14:47着
14:47発
富士見が丘中央通り 21分
14:48着
14:48発
富士見が丘センター前 22分
14:49着
14:49発
富士見が丘グリーン前 23分
14:50着
14:50発
富士見が丘南 24分
14:51着
14:51発
富士見が丘西入口 25分
14:52着
14:52発
富士見が丘西 26分
14:52着
14:52発
富士見が丘北 26分
14:54着
14:54発
富士見が丘スポーツ公園前 28分
14:55着
グリーンプラザ北 29分