大分バスL29系統
大道小学校前,大石町一丁目,グリーンプラザ北方面

下角の前:2021年12月2日(木) 11:46発

所要時間(概算)
11:17発 県庁正門前
11:18着
11:18発
大分市役所合同新聞社前
11:20着
11:20発
竹町大分銀行前
11:21着
11:21発
中央通り2
11:24着
11:24発
大分駅前5
11:26着
11:26発
末広町
11:28着
11:28発
大道小学校前
11:29着
11:29発
大道四丁目
11:30着
11:30発
椎迫入口
11:32着
11:32発
南太平寺
11:34着
11:34発
羽屋入口
11:37着
11:37発
田中北
11:38着
11:38発
大石町一丁目
11:39着
11:39発
荏隈
11:40着
11:40発
こども・女性センター前
11:41着
11:41発
中の瀬団地入口
11:42着
11:42発
賀来入口
11:43着
11:43発
桑原下
11:45着
11:45発
桑原上
11:46着
11:46発
上餅田
11:46着
11:46発
下角の前
11:47着
11:47発
新賀来橋 1分
11:48着
11:48発
中尾(大分) 2分
11:49着
11:49発
新屋敷 3分
11:50着
11:50発
小原 4分
11:51着
11:51発
学園台 5分
11:52着
11:52発
大学病院 6分
11:54着
11:54発
学園台西 8分
11:56着
11:56発
野田入口(大分) 10分
11:58着
11:58発
野田 12分
11:58着
11:58発
国分新町入口 12分
12:00着
12:00発
歴史資料館入口 14分
12:01着
12:01発
国分新町 15分
12:02着
12:02発
歴史資料館入口 16分
12:03着
12:03発
歴史資料館前 17分
12:04着
12:04発
国分紺屋 18分
12:06着
12:06発
富士見が丘入口 20分
12:07着
12:07発
富士見が丘東 21分
12:07着
12:07発
富士見が丘中央通り 21分
12:08着
12:08発
富士見が丘センター前 22分
12:09着
12:09発
富士見が丘グリーン前 23分
12:10着
12:10発
富士見が丘南 24分
12:11着
12:11発
富士見が丘西入口 25分
12:12着
12:12発
富士見が丘西 26分
12:12着
12:12発
富士見が丘北 26分
12:14着
12:14発
富士見が丘スポーツ公園前 28分
12:15着
グリーンプラザ北 29分