大分バスL27系統
向之原駅,大学病院,大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口方面
下角の前:2021年12月4日(土) 16:34発
所要時間(概算) |
---|
16:34着 16:34発 |
下角の前 |
16:35着 16:35発 |
上餅田 | 1分 |
16:36着 16:36発 |
桑原上 | 2分 |
16:37着 16:37発 |
桑原下 | 3分 |
16:38着 16:38発 |
賀来入口 | 4分 |
16:39着 16:39発 |
中の瀬団地入口 | 5分 |
16:40着 16:40発 |
こども・女性センター前 | 6分 |
16:41着 16:41発 |
荏隈 | 7分 |
16:41着 16:41発 |
大石町一丁目 | 7分 |
16:42着 16:42発 |
田中北 | 8分 |
16:44着 16:44発 |
羽屋入口 | 10分 |
16:45着 16:45発 |
南太平寺 | 11分 |
16:47着 16:47発 |
椎迫入口 | 13分 |
16:48着 16:48発 |
大道四丁目 | 14分 |
16:49着 16:49発 |
大道小学校前 | 15分 |
16:51着 16:51発 |
末広町 | 17分 |
16:52着 16:52発 |
大分駅前8(ウイング前) | 18分 |
16:53着 16:53発 |
中央通り6 | 19分 |
16:55着 16:55発 |
竹町赤レンガ通り | 21分 |
16:57着 16:57発 |
大分市役所合同新聞社前 | 23分 |
16:58着 16:58発 |
県庁正門前 | 24分 |
16:59着 |
コンパルホール入口 | 25分 |