大分バスL27系統
向之原駅,大学病院,大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口方面
下角の前:2021年12月4日(土) 06:44発
所要時間(概算) |
---|
06:44着 06:44発 |
下角の前 |
06:45着 06:45発 |
上餅田 | 1分 |
06:46着 06:46発 |
桑原上 | 2分 |
06:47着 06:47発 |
桑原下 | 3分 |
06:48着 06:48発 |
賀来入口 | 4分 |
06:49着 06:49発 |
中の瀬団地入口 | 5分 |
06:50着 06:50発 |
こども・女性センター前 | 6分 |
06:51着 06:51発 |
荏隈 | 7分 |
06:52着 06:52発 |
大石町一丁目 | 8分 |
06:53着 06:53発 |
田中北 | 9分 |
06:55着 06:55発 |
羽屋入口 | 11分 |
06:56着 06:56発 |
南太平寺 | 12分 |
06:58着 06:58発 |
椎迫入口 | 14分 |
06:59着 06:59発 |
大道四丁目 | 15分 |
07:00着 07:00発 |
大道小学校前 | 16分 |
07:02着 07:02発 |
末広町 | 18分 |
07:03着 07:03発 |
大分駅前8(ウイング前) | 19分 |
07:05着 07:05発 |
中央通り6 | 21分 |
07:06着 07:06発 |
竹町赤レンガ通り | 22分 |
07:08着 07:08発 |
大分市役所合同新聞社前 | 24分 |
07:09着 07:09発 |
県庁正門前 | 25分 |
07:10着 |
コンパルホール入口 | 26分 |