大分バスL27系統
大道小学校前,大石町一丁目,すくすくいきいき村方面

下角の前:2021年12月4日(土) 19:15発

所要時間(概算)
18:46発 県庁正門前
18:47着
18:47発
大分市役所合同新聞社前
18:49着
18:49発
竹町大分銀行前
18:51着
18:51発
中央通り2
18:54着
18:54発
大分駅前5
18:56着
18:56発
末広町
18:58着
18:58発
大道小学校前
18:59着
18:59発
大道四丁目
19:00着
19:00発
椎迫入口
19:02着
19:02発
南太平寺
19:05着
19:05発
羽屋入口
19:07着
19:07発
田中北
19:08着
19:08発
大石町一丁目
19:09着
19:09発
荏隈
19:10着
19:10発
こども・女性センター前
19:11着
19:11発
中の瀬団地入口
19:12着
19:12発
賀来入口
19:13着
19:13発
桑原下
19:14着
19:14発
桑原上
19:15着
19:15発
上餅田
19:15着
19:15発
下角の前
19:16着
19:16発
新賀来橋 1分
19:17着
19:17発
中尾(大分) 2分
19:18着
19:18発
新屋敷 3分
19:19着
19:19発
小原 4分
19:20着
19:20発
学園台 5分
19:21着
19:21発
大学病院 6分
19:24着
19:24発
学園台西 9分
19:25着
19:25発
下角 10分
19:26着
19:26発
北方入口 11分
19:27着
19:27発
上市本村 12分
19:29着
19:29発
向の原 14分
19:29着
19:29発
挾間小学校前 14分
19:30着
19:30発
向之原駅 15分
19:31着
19:31発
挾間小学校前 16分
19:32着
19:32発
向の原 17分
19:34着
19:34発
医大バイパス入口 19分
19:34着
19:34発
上市 19分
19:35着
19:35発
鶴田入口 20分
19:35着
19:35発
天神橋(挾間) 20分
19:36着
19:36発
下鬼崎 21分
19:36着
19:36発
鬼崎 21分
19:37着
19:37発
緑が丘入口 22分
19:38着
19:38発
緑が丘一丁目 23分
19:39着
19:39発
緑が丘二丁目 24分
19:39着
19:39発
緑が丘三丁目 24分
19:40着
19:40発
ストア前 25分
19:41着
19:41発
緑が丘大通り 26分
19:42着
19:42発
緑が丘四丁目 27分
19:42着
19:42発
緑が丘五丁目 27分
19:44着
19:44発
大分南営業所 29分