大分バスL27系統
大道小学校前,大石町一丁目,すくすくいきいき村方面

下角の前:2021年12月4日(土) 17:44発

所要時間(概算)
17:16発 県庁正門前
17:17着
17:17発
大分市役所合同新聞社前
17:19着
17:19発
竹町大分銀行前
17:21着
17:21発
中央通り2
17:24着
17:24発
大分駅前5
17:26着
17:26発
末広町
17:28着
17:28発
大道小学校前
17:29着
17:29発
大道四丁目
17:30着
17:30発
椎迫入口
17:32着
17:32発
南太平寺
17:34着
17:34発
羽屋入口
17:36着
17:36発
田中北
17:37着
17:37発
大石町一丁目
17:38着
17:38発
荏隈
17:39着
17:39発
こども・女性センター前
17:40着
17:40発
中の瀬団地入口
17:41着
17:41発
賀来入口
17:42着
17:42発
桑原下
17:43着
17:43発
桑原上
17:44着
17:44発
上餅田
17:44着
17:44発
下角の前
17:45着
17:45発
新賀来橋 1分
17:46着
17:46発
中尾(大分) 2分
17:46着
17:46発
新屋敷 2分
17:47着
17:47発
小原 3分
17:48着
17:48発
学園台 4分
17:49着
17:49発
大学病院 5分
17:51着
17:51発
学園台西 7分
17:53着
17:53発
下角 9分
17:54着
17:54発
北方入口 10分
17:56着
17:56発
上市本村 12分
17:57着
17:57発
向の原 13分
17:58着
17:58発
挾間小学校前 14分
17:59着
17:59発
向之原駅 15分
18:00着
18:00発
挾間小学校前 16分
18:01着
18:01発
向の原 17分
18:03着
18:03発
医大バイパス入口 19分
18:03着
18:03発
上市 19分
18:04着
18:04発
鶴田入口 20分
18:04着
18:04発
天神橋(挾間) 20分
18:05着
18:05発
下鬼崎 21分
18:06着
18:06発
鬼崎 22分
18:06着
18:06発
緑が丘入口 22分
18:07着
18:07発
緑が丘一丁目 23分
18:08着
18:08発
緑が丘二丁目 24分
18:09着
18:09発
緑が丘三丁目 25分
18:10着
18:10発
ストア前 26分
18:10着
18:10発
緑が丘大通り 26分
18:11着
18:11発
緑が丘四丁目 27分
18:12着
18:12発
緑が丘五丁目 28分
18:13着
18:13発
大分南営業所 29分