大分バスL26系統
大道小学校前,大石町一丁目,向之原駅方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 07:10発

所要時間(概算)
07:06発 大分駅前5
07:08着
07:08発
末広町
07:10着
07:10発
大道小学校前
07:11着
07:11発
大道四丁目 1分
07:12着
07:12発
椎迫入口 2分
07:14着
07:14発
南太平寺 4分
07:16着
07:16発
羽屋入口 6分
07:18着
07:18発
田中北 8分
07:19着
07:19発
大石町一丁目 9分
07:20着
07:20発
荏隈 10分
07:21着
07:21発
こども・女性センター前 11分
07:22着
07:22発
中の瀬団地入口 12分
07:23着
07:23発
賀来入口 13分
07:24着
07:24発
桑原下 14分
07:26着
07:26発
桑原上 16分
07:27着
07:27発
上餅田 17分
07:27着
07:27発
下角の前 17分
07:28着
07:28発
新賀来橋 18分
07:29着
07:29発
中尾(大分) 19分
07:29着
07:29発
新屋敷 19分
07:30着
07:30発
小原 20分
07:32着
07:32発
学園台 22分
07:33着
07:33発
大学病院 23分
07:36着
07:36発
学園台西 26分
07:37着
07:37発
下角 27分
07:38着
07:38発
北方入口 28分
07:40着
07:40発
上市本村 30分
07:41着
07:41発
向の原 31分
07:42着
07:42発
挾間小学校前 32分
07:43着
向之原駅 33分