大分バスL26系統
大道小学校前,大石町一丁目,向之原駅方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 18:49発

所要時間(概算)
18:37発 県庁正門前
18:38着
18:38発
大分市役所合同新聞社前
18:40着
18:40発
竹町大分銀行前
18:41着
18:41発
中央通り2
18:44着
18:44発
大分駅前5
18:46着
18:46発
末広町
18:49着
18:49発
大道小学校前
18:51着
18:51発
大道四丁目 2分
18:52着
18:52発
椎迫入口 3分
18:54着
18:54発
南太平寺 5分
18:56着
18:56発
羽屋入口 7分
18:59着
18:59発
田中北 10分
19:00着
19:00発
大石町一丁目 11分
19:01着
19:01発
荏隈 12分
19:02着
19:02発
こども・女性センター前 13分
19:03着
19:03発
中の瀬団地入口 14分
19:04着
19:04発
賀来入口 15分
19:05着
19:05発
桑原下 16分
19:07着
19:07発
桑原上 18分
19:08着
19:08発
上餅田 19分
19:08着
19:08発
下角の前 19分
19:09着
19:09発
新賀来橋 20分
19:10着
19:10発
中尾(大分) 21分
19:11着
19:11発
新屋敷 22分
19:11着
19:11発
小原 22分
19:13着
19:13発
学園台 24分
19:14着
19:14発
大学病院 25分
19:16着
19:16発
学園台西 27分
19:18着
19:18発
下角 29分
19:18着
19:18発
北方入口 29分
19:20着
19:20発
上市本村 31分
19:21着
19:21発
向の原 32分
19:22着
19:22発
挾間小学校前 33分
19:23着
向之原駅 34分