大分バスL26系統
大道小学校前,大石町一丁目,向之原駅方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 17:39発

所要時間(概算)
17:27発 県庁正門前
17:28着
17:28発
大分市役所合同新聞社前
17:30着
17:30発
竹町大分銀行前
17:31着
17:31発
中央通り2
17:34着
17:34発
大分駅前5
17:36着
17:36発
末広町
17:39着
17:39発
大道小学校前
17:41着
17:41発
大道四丁目 2分
17:42着
17:42発
椎迫入口 3分
17:44着
17:44発
南太平寺 5分
17:47着
17:47発
羽屋入口 8分
17:50着
17:50発
田中北 11分
17:51着
17:51発
大石町一丁目 12分
17:52着
17:52発
荏隈 13分
17:53着
17:53発
こども・女性センター前 14分
17:54着
17:54発
中の瀬団地入口 15分
17:55着
17:55発
賀来入口 16分
17:56着
17:56発
桑原下 17分
17:58着
17:58発
桑原上 19分
17:59着
17:59発
上餅田 20分
17:59着
17:59発
下角の前 20分
18:00着
18:00発
新賀来橋 21分
18:01着
18:01発
中尾(大分) 22分
18:02着
18:02発
新屋敷 23分
18:03着
18:03発
小原 24分
18:05着
18:05発
学園台 26分
18:06着
18:06発
大学病院 27分
18:09着
18:09発
学園台西 30分
18:10着
18:10発
下角 31分
18:11着
18:11発
北方入口 32分
18:13着
18:13発
上市本村 34分
18:14着
18:14発
向の原 35分
18:15着
18:15発
挾間小学校前 36分
18:16着
向之原駅 37分