大分バスL26系統
大道小学校前,大石町一丁目,向之原駅方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 16:08発

所要時間(概算)
15:57発 県庁正門前
15:58着
15:58発
大分市役所合同新聞社前
16:00着
16:00発
竹町大分銀行前
16:01着
16:01発
中央通り2
16:04着
16:04発
大分駅前5
16:06着
16:06発
末広町
16:08着
16:08発
大道小学校前
16:09着
16:09発
大道四丁目 1分
16:10着
16:10発
椎迫入口 2分
16:12着
16:12発
南太平寺 4分
16:14着
16:14発
羽屋入口 6分
16:17着
16:17発
田中北 9分
16:18着
16:18発
大石町一丁目 10分
16:19着
16:19発
荏隈 11分
16:20着
16:20発
こども・女性センター前 12分
16:21着
16:21発
中の瀬団地入口 13分
16:22着
16:22発
賀来入口 14分
16:23着
16:23発
桑原下 15分
16:25着
16:25発
桑原上 17分
16:26着
16:26発
上餅田 18分
16:26着
16:26発
下角の前 18分
16:27着
16:27発
新賀来橋 19分
16:28着
16:28発
中尾(大分) 20分
16:29着
16:29発
新屋敷 21分
16:29着
16:29発
小原 21分
16:31着
16:31発
学園台 23分
16:32着
16:32発
大学病院 24分
16:34着
16:34発
学園台西 26分
16:36着
16:36発
下角 28分
16:37着
16:37発
北方入口 29分
16:39着
16:39発
上市本村 31分
16:40着
16:40発
向の原 32分
16:41着
16:41発
挾間小学校前 33分
16:42着
向之原駅 34分