大分バスL26系統
大道小学校前,大石町一丁目,向之原駅方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 15:08発

所要時間(概算)
14:57発 県庁正門前
14:58着
14:58発
大分市役所合同新聞社前
15:00着
15:00発
竹町大分銀行前
15:01着
15:01発
中央通り2
15:04着
15:04発
大分駅前5
15:06着
15:06発
末広町
15:08着
15:08発
大道小学校前
15:09着
15:09発
大道四丁目 1分
15:10着
15:10発
椎迫入口 2分
15:12着
15:12発
南太平寺 4分
15:14着
15:14発
羽屋入口 6分
15:17着
15:17発
田中北 9分
15:18着
15:18発
大石町一丁目 10分
15:19着
15:19発
荏隈 11分
15:20着
15:20発
こども・女性センター前 12分
15:21着
15:21発
中の瀬団地入口 13分
15:22着
15:22発
賀来入口 14分
15:23着
15:23発
桑原下 15分
15:25着
15:25発
桑原上 17分
15:26着
15:26発
上餅田 18分
15:26着
15:26発
下角の前 18分
15:27着
15:27発
新賀来橋 19分
15:28着
15:28発
中尾(大分) 20分
15:29着
15:29発
新屋敷 21分
15:29着
15:29発
小原 21分
15:31着
15:31発
学園台 23分
15:32着
15:32発
大学病院 24分
15:34着
15:34発
学園台西 26分
15:36着
15:36発
下角 28分
15:37着
15:37発
北方入口 29分
15:39着
15:39発
上市本村 31分
15:40着
15:40発
向の原 32分
15:41着
15:41発
挾間小学校前 33分
15:42着
向之原駅 34分