大分バスL26系統
大道小学校前,大石町一丁目,向之原駅方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 13:48発

所要時間(概算)
13:37発 県庁正門前
13:38着
13:38発
大分市役所合同新聞社前
13:40着
13:40発
竹町大分銀行前
13:41着
13:41発
中央通り2
13:44着
13:44発
大分駅前5
13:46着
13:46発
末広町
13:48着
13:48発
大道小学校前
13:49着
13:49発
大道四丁目 1分
13:50着
13:50発
椎迫入口 2分
13:52着
13:52発
南太平寺 4分
13:54着
13:54発
羽屋入口 6分
13:57着
13:57発
田中北 9分
13:58着
13:58発
大石町一丁目 10分
13:59着
13:59発
荏隈 11分
14:00着
14:00発
こども・女性センター前 12分
14:01着
14:01発
中の瀬団地入口 13分
14:02着
14:02発
賀来入口 14分
14:03着
14:03発
桑原下 15分
14:05着
14:05発
桑原上 17分
14:06着
14:06発
上餅田 18分
14:06着
14:06発
下角の前 18分
14:07着
14:07発
新賀来橋 19分
14:08着
14:08発
中尾(大分) 20分
14:09着
14:09発
新屋敷 21分
14:10着
14:10発
小原 22分
14:11着
14:11発
学園台 23分
14:12着
14:12発
大学病院 24分
14:14着
14:14発
学園台西 26分
14:16着
14:16発
下角 28分
14:17着
14:17発
北方入口 29分
14:19着
14:19発
上市本村 31分
14:20着
14:20発
向の原 32分
14:21着
14:21発
挾間小学校前 33分
14:22着
向之原駅 34分