大分バスL26系統
大道小学校前,大石町一丁目,向之原駅方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 11:48発

所要時間(概算)
11:37発 県庁正門前
11:38着
11:38発
大分市役所合同新聞社前
11:40着
11:40発
竹町大分銀行前
11:41着
11:41発
中央通り2
11:44着
11:44発
大分駅前5
11:46着
11:46発
末広町
11:48着
11:48発
大道小学校前
11:49着
11:49発
大道四丁目 1分
11:50着
11:50発
椎迫入口 2分
11:52着
11:52発
南太平寺 4分
11:54着
11:54発
羽屋入口 6分
11:57着
11:57発
田中北 9分
11:58着
11:58発
大石町一丁目 10分
11:59着
11:59発
荏隈 11分
12:00着
12:00発
こども・女性センター前 12分
12:01着
12:01発
中の瀬団地入口 13分
12:02着
12:02発
賀来入口 14分
12:03着
12:03発
桑原下 15分
12:05着
12:05発
桑原上 17分
12:06着
12:06発
上餅田 18分
12:06着
12:06発
下角の前 18分
12:07着
12:07発
新賀来橋 19分
12:08着
12:08発
中尾(大分) 20分
12:09着
12:09発
新屋敷 21分
12:10着
12:10発
小原 22分
12:11着
12:11発
学園台 23分
12:12着
12:12発
大学病院 24分
12:14着
12:14発
学園台西 26分
12:16着
12:16発
下角 28分
12:17着
12:17発
北方入口 29分
12:19着
12:19発
上市本村 31分
12:20着
12:20発
向の原 32分
12:20着
12:20発
挾間小学校前 32分
12:22着
向之原駅 34分