大分バスL26系統
大道小学校前,大石町一丁目,向之原駅方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 10:48発

所要時間(概算)
10:37発 県庁正門前
10:38着
10:38発
大分市役所合同新聞社前
10:40着
10:40発
竹町大分銀行前
10:41着
10:41発
中央通り2
10:44着
10:44発
大分駅前5
10:46着
10:46発
末広町
10:48着
10:48発
大道小学校前
10:49着
10:49発
大道四丁目 1分
10:50着
10:50発
椎迫入口 2分
10:52着
10:52発
南太平寺 4分
10:54着
10:54発
羽屋入口 6分
10:57着
10:57発
田中北 9分
10:58着
10:58発
大石町一丁目 10分
10:59着
10:59発
荏隈 11分
11:00着
11:00発
こども・女性センター前 12分
11:01着
11:01発
中の瀬団地入口 13分
11:02着
11:02発
賀来入口 14分
11:03着
11:03発
桑原下 15分
11:05着
11:05発
桑原上 17分
11:06着
11:06発
上餅田 18分
11:06着
11:06発
下角の前 18分
11:07着
11:07発
新賀来橋 19分
11:08着
11:08発
中尾(大分) 20分
11:09着
11:09発
新屋敷 21分
11:10着
11:10発
小原 22分
11:11着
11:11発
学園台 23分
11:12着
11:12発
大学病院 24分
11:14着
11:14発
学園台西 26分
11:16着
11:16発
下角 28分
11:17着
11:17発
北方入口 29分
11:19着
11:19発
上市本村 31分
11:20着
11:20発
向の原 32分
11:21着
11:21発
挾間小学校前 33分
11:22着
向之原駅 34分