大分バスL26系統
大道小学校前,大石町一丁目,向之原駅方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 09:53発

所要時間(概算)
09:42発 県庁正門前
09:43着
09:43発
大分市役所合同新聞社前
09:45着
09:45発
竹町大分銀行前
09:46着
09:46発
中央通り2
09:49着
09:49発
大分駅前5
09:51着
09:51発
末広町
09:53着
09:53発
大道小学校前
09:54着
09:54発
大道四丁目 1分
09:55着
09:55発
椎迫入口 2分
09:57着
09:57発
南太平寺 4分
10:00着
10:00発
羽屋入口 7分
10:03着
10:03発
田中北 10分
10:04着
10:04発
大石町一丁目 11分
10:05着
10:05発
荏隈 12分
10:06着
10:06発
こども・女性センター前 13分
10:07着
10:07発
中の瀬団地入口 14分
10:08着
10:08発
賀来入口 15分
10:09着
10:09発
桑原下 16分
10:11着
10:11発
桑原上 18分
10:12着
10:12発
上餅田 19分
10:12着
10:12発
下角の前 19分
10:13着
10:13発
新賀来橋 20分
10:14着
10:14発
中尾(大分) 21分
10:15着
10:15発
新屋敷 22分
10:16着
10:16発
小原 23分
10:17着
10:17発
学園台 24分
10:18着
10:18発
大学病院 25分
10:20着
10:20発
学園台西 27分
10:22着
10:22発
下角 29分
10:23着
10:23発
北方入口 30分
10:25着
10:25発
上市本村 32分
10:26着
10:26発
向の原 33分
10:27着
10:27発
挾間小学校前 34分
10:28着
向之原駅 35分