大分バスL26系統
大道小学校前,大石町一丁目,向之原駅方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 08:23発

所要時間(概算)
08:12発 県庁正門前
08:13着
08:13発
大分市役所合同新聞社前
08:15着
08:15発
竹町大分銀行前
08:16着
08:16発
中央通り2
08:19着
08:19発
大分駅前5
08:21着
08:21発
末広町
08:23着
08:23発
大道小学校前
08:24着
08:24発
大道四丁目 1分
08:25着
08:25発
椎迫入口 2分
08:27着
08:27発
南太平寺 4分
08:30着
08:30発
羽屋入口 7分
08:33着
08:33発
田中北 10分
08:34着
08:34発
大石町一丁目 11分
08:35着
08:35発
荏隈 12分
08:36着
08:36発
こども・女性センター前 13分
08:37着
08:37発
中の瀬団地入口 14分
08:38着
08:38発
賀来入口 15分
08:39着
08:39発
桑原下 16分
08:41着
08:41発
桑原上 18分
08:42着
08:42発
上餅田 19分
08:42着
08:42発
下角の前 19分
08:43着
08:43発
新賀来橋 20分
08:44着
08:44発
中尾(大分) 21分
08:44着
08:44発
新屋敷 21分
08:45着
08:45発
小原 22分
08:46着
08:46発
学園台 23分
08:47着
08:47発
大学病院 24分
08:49着
08:49発
学園台西 26分
08:51着
08:51発
下角 28分
08:52着
08:52発
北方入口 29分
08:54着
08:54発
上市本村 31分
08:55着
08:55発
向の原 32分
08:56着
08:56発
挾間小学校前 33分
08:57着
向之原駅 34分