大分バスL26系統
大道小学校前,大石町一丁目,向之原駅方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 07:27発

所要時間(概算)
07:17発 県庁正門前
07:18着
07:18発
大分市役所合同新聞社前
07:20着
07:20発
竹町大分銀行前
07:21着
07:21発
中央通り2
07:23着
07:23発
大分駅前5
07:25着
07:25発
末広町
07:27着
07:27発
大道小学校前
07:28着
07:28発
大道四丁目 1分
07:29着
07:29発
椎迫入口 2分
07:31着
07:31発
南太平寺 4分
07:34着
07:34発
羽屋入口 7分
07:37着
07:37発
田中北 10分
07:38着
07:38発
大石町一丁目 11分
07:39着
07:39発
荏隈 12分
07:40着
07:40発
こども・女性センター前 13分
07:41着
07:41発
中の瀬団地入口 14分
07:42着
07:42発
賀来入口 15分
07:43着
07:43発
桑原下 16分
07:45着
07:45発
桑原上 18分
07:46着
07:46発
上餅田 19分
07:46着
07:46発
下角の前 19分
07:47着
07:47発
新賀来橋 20分
07:48着
07:48発
中尾(大分) 21分
07:49着
07:49発
新屋敷 22分
07:50着
07:50発
小原 23分
07:52着
07:52発
学園台 25分
07:53着
07:53発
大学病院 26分
07:56着
07:56発
学園台西 29分
07:57着
07:57発
下角 30分
07:58着
07:58発
北方入口 31分
08:00着
08:00発
上市本村 33分
08:01着
08:01発
向の原 34分
08:02着
08:02発
挾間小学校前 35分
08:03着
向之原駅 36分