大分バスL24系統
大学病院,大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口方面

下角の前:2021年12月4日(土) 16:04発

所要時間(概算)
15:56発 野田入口(大分)
15:58着
15:58発
学園台西
16:00着
16:00発
大学病院
16:01着
16:01発
学園台
16:02着
16:02発
小原
16:02着
16:02発
新屋敷
16:03着
16:03発
中尾(大分)
16:04着
16:04発
新賀来橋
16:04着
16:04発
下角の前
16:05着
16:05発
上餅田 1分
16:06着
16:06発
桑原上 2分
16:07着
16:07発
桑原下 3分
16:08着
16:08発
賀来入口 4分
16:09着
16:09発
中の瀬団地入口 5分
16:10着
16:10発
こども・女性センター前 6分
16:11着
16:11発
荏隈 7分
16:11着
16:11発
大石町一丁目 7分
16:12着
16:12発
田中北 8分
16:14着
16:14発
羽屋入口 10分
16:15着
16:15発
南太平寺 11分
16:17着
16:17発
椎迫入口 13分
16:18着
16:18発
大道四丁目 14分
16:19着
16:19発
大道小学校前 15分
16:21着
16:21発
末広町 17分
16:22着
16:22発
大分駅前8(ウイング前) 18分
16:24着
16:24発
中央通り6 20分
16:25着
16:25発
竹町赤レンガ通り 21分
16:27着
16:27発
大分市役所合同新聞社前 23分
16:29着
16:29発
県庁正門前 25分