大分バスL24系統
大学病院,大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口方面

下角の前:2021年12月4日(土) 10:24発

所要時間(概算)
10:16発 野田入口(大分)
10:18着
10:18発
学園台西
10:20着
10:20発
大学病院
10:21着
10:21発
学園台
10:22着
10:22発
小原
10:22着
10:22発
新屋敷
10:23着
10:23発
中尾(大分)
10:24着
10:24発
新賀来橋
10:24着
10:24発
下角の前
10:25着
10:25発
上餅田 1分
10:26着
10:26発
桑原上 2分
10:27着
10:27発
桑原下 3分
10:28着
10:28発
賀来入口 4分
10:29着
10:29発
中の瀬団地入口 5分
10:30着
10:30発
こども・女性センター前 6分
10:31着
10:31発
荏隈 7分
10:32着
10:32発
大石町一丁目 8分
10:33着
10:33発
田中北 9分
10:35着
10:35発
羽屋入口 11分
10:36着
10:36発
南太平寺 12分
10:38着
10:38発
椎迫入口 14分
10:39着
10:39発
大道四丁目 15分
10:40着
10:40発
大道小学校前 16分
10:42着
10:42発
末広町 18分
10:43着
10:43発
大分駅前8(ウイング前) 19分
10:45着
10:45発
中央通り6 21分
10:46着
10:46発
竹町赤レンガ通り 22分
10:48着
10:48発
大分市役所合同新聞社前 24分
10:50着
10:50発
県庁正門前 26分