大分バスL24系統
大道小学校前,大石町一丁目,野田入口(大分)方面

下角の前:2021年12月4日(土) 15:15発

所要時間(概算)
14:46発 県庁正門前
14:47着
14:47発
大分市役所合同新聞社前
14:49着
14:49発
竹町大分銀行前
14:51着
14:51発
中央通り2
14:54着
14:54発
大分駅前5
14:56着
14:56発
末広町
14:58着
14:58発
大道小学校前
14:59着
14:59発
大道四丁目
15:00着
15:00発
椎迫入口
15:02着
15:02発
南太平寺
15:05着
15:05発
羽屋入口
15:07着
15:07発
田中北
15:08着
15:08発
大石町一丁目
15:09着
15:09発
荏隈
15:10着
15:10発
こども・女性センター前
15:11着
15:11発
中の瀬団地入口
15:12着
15:12発
賀来入口
15:13着
15:13発
桑原下
15:14着
15:14発
桑原上
15:15着
15:15発
上餅田
15:15着
15:15発
下角の前
15:16着
15:16発
新賀来橋 1分
15:17着
15:17発
中尾(大分) 2分
15:17着
15:17発
新屋敷 2分
15:18着
15:18発
小原 3分
15:19着
15:19発
学園台 4分
15:20着
15:20発
大学病院 5分
15:22着
15:22発
学園台西 7分
15:24着
野田入口(大分) 9分