大分バスL24系統
大道小学校前,大石町一丁目,野田入口(大分)方面

下角の前:2021年12月4日(土) 10:13発

所要時間(概算)
09:46発 県庁正門前
09:47着
09:47発
大分市役所合同新聞社前
09:49着
09:49発
竹町大分銀行前
09:51着
09:51発
中央通り2
09:54着
09:54発
大分駅前5
09:56着
09:56発
末広町
09:58着
09:58発
大道小学校前
09:59着
09:59発
大道四丁目
10:00着
10:00発
椎迫入口
10:02着
10:02発
南太平寺
10:04着
10:04発
羽屋入口
10:06着
10:06発
田中北
10:06着
10:06発
大石町一丁目
10:07着
10:07発
荏隈
10:08着
10:08発
こども・女性センター前
10:09着
10:09発
中の瀬団地入口
10:10着
10:10発
賀来入口
10:11着
10:11発
桑原下
10:12着
10:12発
桑原上
10:13着
10:13発
上餅田
10:13着
10:13発
下角の前
10:14着
10:14発
新賀来橋 1分
10:15着
10:15発
中尾(大分) 2分
10:15着
10:15発
新屋敷 2分
10:16着
10:16発
小原 3分
10:17着
10:17発
学園台 4分
10:18着
10:18発
大学病院 5分
10:20着
10:20発
学園台西 7分
10:22着
野田入口(大分) 9分